Кондитерская фабрика "Ванюшкины сладости" - победитель в конкурсе "Экспортер года 2022"

26 апреля 2023 года прошло награждение победителей и призеров конкурса «Экспортер года Пензенской области 2022». Компания «Ванюшкины сладости» заняла первое место в номинации «экспортер года в сфере агропромышленного конкурса».

Для нас очень почетно и приятно получить эту награду. Хочется выразить искреннюю благодарность АО «Российский Экспортный Центр» совместно с «Центр поддержки экспорта Пензенской области» за постоянное и тесное взаимодействие, совместную работу по развитию бизнес-партнерства в странах СНГ и дальнего зарубежья.

Все мы понимаем, что 2022 год внес существенные коррективы в бизнес, особенно в вопросах экспорта. Но, несмотря на все санкционные ограничения и изменения, возможности для торговли с зарубежными странами были, есть и остаются. Открываются новые пути и решения, расширяется география продаж, выстаиваются торговые отношения.

Во всех этих вопросах ЦПЭ оказывает сегментам МСП и максимальную поддержку и помощь. Центр организует большое количество деловых форумов, круглых столов, бизнес-миссий, семинаров, мастер-классов, на которые приглашает высококвалифицированных специалисты и экспертов в сфере внешнеэкономической деятельности.