Сотрудники кондитерской фабрики «Ванюшкины сладости» приняли участие в бизнес-тренинге от фонда поддержки предпринимательства Пензенской области



Сотрудники кондитерской фабрики «Ванюшкины сладости» приняли участие в очном бизнес-тренинге, организованном фондом поддержки предпринимательства Пензенской области и центром «Мой бизнес» от сертифицированного бизнес-коуча международной категории Андрея Ланда – «Конфликтуй эффективно: как перестать бояться конфликтов и начать извлекать из них пользу».

Наши сотрудники на практике научились определять виды конфликтов, их этапы, пути входа и выхода. Как правильно взаимодействовать с собеседником в процессе конфликта, какие бывают зоны конфликтной уязвимости у каждого человека и как их вовремя увидеть.

Обучение у профессионалов и постоянное получение новых знаний – неотъемлемая часть повышения квалификации наших менеджеров. Теперь ни один из них не боится конфликтов и знает, как правильно и максимально экологично выйти из него, а, значит - любые разногласия с клиентом будут решены!